В Киеве на одну ночь ограничат движение в Днепровском районе

В Киеве на одну ночь ограничат движение в Днепровском районе

С 22:00 11 августа в 6:00 12 августа на улице Строителей частично ограничат движение транспорта. Там проходят ремонтные работы, поэтому водителям лучше корректировать свой маршрут.

На улице Строителей начинается завершающий этап ремонта. Об этом сообщили в КК «Киевавтодор», передает Информатор.

В ночь на среду дорожники устраивать верхний слой покрытия на части между путепроводом над проспект Броварской и улица Краковской. Во время работ движение будет частично ограничено.

В Киеве на одну ночь ограничат движение в Днепровском районе 1

Напомним, на проспекте Степана Бандеры частично ограничили движение до 23 августа. Там начали ремонт очередного участка дороги.

И почти на два месяца на пересечении Днепровской набережной и проспекта Соборности ограничили движение. Работы будут проводиться на участке до 25 сентября.

Также мы писали, что Южный мост два месяца будут частично перекрывать по ночам. Такие ограничения продлятся до 30 августа. А на 4 месяца, со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта. И на два месяца ограничили движение на съезде с Днепровского спуска.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.