В Киеве на Троещине горела многоэтажка

В Киеве на Троещине горела многоэтажка

В среду, 5 августа, в Деснянском районе Киева по адресу улица Теодора Драйзера, 26 произошел пожар в многоэтажном доме. На балконе 13 этажа загорелись вещи.

На линию 101 в 10:56 поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Теодора Драйзера, 26, что в Деснянском районе столицы. Сообщает Информатор по данным ГСЧС Киева.

По прибытию установили, что пожар возник на 13-м этаже 16-ти этажного жилого дома. В одной из квартир на балконе произошло возгорание вещей на площади 6 квадратов. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению пожара.

О 11:18 пожар локализовали, а в 11:27 - ликвидировали. В результате пожара повреждены личные вещи и оконные рамы балкона, закопчены стены и потолок кухни, а также повреждена смежная стена рядом расположенной квартиры.

Погибших и травмированных нет. Причина возникновения пожара выясняется правоохранительными органами.

В Киеве на Троещине горела многоэтажка 1
В Киеве на Троещине горела многоэтажка 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.