В Киеве на Бассейной велосипедист влетел в Renault Logan: видео момента ДТП

В Киеве на Бассейной велосипедист влетел в Renault Logan: видео момента ДТП

В Киеве на улице Бассейной произошло ДТП между автомобилем Renault Logan и велосипедом. Правоохранители напоминают, что велосипедисты являются полноценными участниками дорожного движения.

Авария произошла в понедельник, 4 августа, на улице Бассейной между автомобилем Renault Logan и велосипедом. Сообщает Информатор со ссылкой на патрульную полицию Киева.

По предварительной информации, водитель автомобиля не пропустил велосипедиста, в результате чего произошло столкновение. Последний получил травмы и был госпитализирован.

Правоохранители призывают всех участников дорожного движения уважать друг друга и неукоснительно соблюдать ПДД.

Напомним, неделю назад водитель неправильно припаркованного автомобиля, который создавал аварийную ситуацию, избил велосипедиста. Последний едва не врезался в открытую на проезжей части дверь. Пострадавший рассказал Информатору, что случилось на месте происшествия в тот день.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.