В Киеве террорит захватил отделение банка в БЦ Леонардо: что сейчас происходит на месте событий

В Киеве террорит захватил отделение банка в БЦ Леонардо: что сейчас происходит на месте событий

В понедельник, 3 августа, в Киеве неизвестный зашел в отделение банка в БЦ Леонардо, взял в заложники управляющую и требует выхода в прямой эфир украинских телеканалов, чтобы сделать заявление.

Инцидент произошел в центре Киева около 12:00. Передает Информатор с места событий. Сейчас улица Владимирская перекрыта на отрезке между улицей Богдана Хмельницкого и бульваром Тараса Шевченко.

Следить за всех хронологией событий можно в нашей текстовой трансляции. Сейчас возле бизнес центра весь периметр перекрыт. Также перекрыта улица Богдана хмельницкого от Крещатика вверх в сторону Владимирской.

В Киеве террорит захватил отделение банка в БЦ Леонардо: что сейчас происходит на месте событий 1
В Киеве террорит захватил отделение банка в БЦ Леонардо: что сейчас происходит на месте событий 2
В Киеве террорит захватил отделение банка в БЦ Леонардо: что сейчас происходит на месте событий 3
В Киеве террорит захватил отделение банка в БЦ Леонардо: что сейчас происходит на месте событий 4

Напомним, это не первый теракт за последнее время в Украине. До этого в Луцке мужчина захватил автобус с пассажирами и требовал, чтобы главы судов, министерств, прокуратуры, парламента, церквей записали и выложили в Youtube заявления о том, что именно они — террористы в законе.

Позже в Полтаве во время угона автомобиля полиция задержала мужчину. Преступник сначала угрожал взорвать гранату, взял в плен сотрудника уголовного розыска. После переговоров согласился обменять заложника-полицейского на полковника полиции. Всю историю можно прочесть здесь

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.