Где в Киеве бесплатно проверить родинки

Где в Киеве бесплатно проверить родинки

Проверка родинок стала особенно актуальной в контексте все чаще встречающегося рака кожи. Только знающий дерматолог может отличить злокачественное родимое пятно от доброкачественного. Своевременная проверка родинок может спасти жизнь. 

В Киеве медицинская сеть R + инициирует социальный проект - "Проверь родинку - сохрани жизнь», передает Информатор со ссылкой на клинику.

31 июля в клиниках медицинской сети R + будет проводиться бесплатная проверка родинок.

"Мы проводим такие акции, чтобы мотивировать людей обращать внимание на свой организм, повышать уровень осведомленности о предотвращении болезни , способствовать раннему выявлению опасных симптомов", - отметили в клинике.

Зачем нужно проверять родинки

Родинки, к которым человек привык и может не обращать на них внимание, может быть опасной и привести к развитию меланомы. Меланома - одна из разновидностей рака кожи - в тройке лидеров среди онкозаболеваний и является одним из самых бессимптомных видов рака. Ежегодно болезнь уносит жизни тысяч людей на планете. Раннее выявление - важный шаг на пути к успешному лечению.

Адреса клиник в Киеве:

  • ул. Коновальца, 34а
  • ул Касияна 2,1

Когда и во сколько: бесплатный прием 31 июля

  • в клинике на Коновальца проверка будет проводиться с 8:30 до 15:00,
  • в клинике на Касияна - с 9:00 до 16:00

Количество мест на обследование ограничено, запись по телефону 0800307103

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.