Программирование для детей – продуктивные курсы от центра DAN.IT

Программирование для детей – продуктивные курсы от центра DAN.IT

Цифровые технологии все уверенней проникают во все сферы деятельности человека, подталкивая его к освоению различных гаджетов и интернет сервисов. При этом, если у взрослых с этим есть некоторые сложности, то детвора справляется с задачей гораздо легче. Они довольно быстро осваивают новые девайсы и компьютерные игры, проводя с планшетом в руках достаточно много времени. Такая увлеченность может остановиться на уровне уверенного пользователя. Правда, у родителей всегда есть возможность переключить внимание ребенка с игр в более практическую плоскость. В этом всегда могут помочь курсы программирования для детей от DAN-IT Education. Кто знает, может любимое чадо станет продвинутым программистом, а то и руководителем крупной IT-компании.

Программирование для детей – продуктивные курсы от центра DAN.IT 1

Увлечение и образование

IT курсы для детей позволяют обучать малышей, не отрывая их от любимого компьютера, подавая учебный материал в доступной форме, способной заинтересовать юных студентов. При этом, программа обучения в Киеве не просто дает возможность освоить азы программирования, а позволяет пройти ребенку все этапы проектной работы, чтобы понять, как воплотить все свои задумки в жизнь, создав, например, свой сайт или игру. Таким образом, курсы программирования для школьников научат не просто нажимать нужные кнопки, а покажут, как все работает и что для этого нужно сделать.    

Особенности курсов

Обучение программированию детей происходить в небольших группах, что позволяет преподавателю уделить максимум внимания каждому ученику. Кроме того, раз в две недели проводятся персональные часовые консультации, на которых каждый ученик может получить необходимую помощь ментора, чтобы разобраться с непонятными моментами в программе или наверстать упущенное.

Что будет уметь выпускник

Обучение программированию детей на курсах центра DAN.IT дает возможность каждому юному студенту:

- научиться создавать трехмерные модели для 3D принтера;

- приобрести навыки в разработке игр;

- освоить популярный в программировании язык Java Script;

- пройти курс HTML CSS для детей и освоить конструкторы для создания сайтов;

- научится создавать мини-приложения на языке Python,

Программирование для детей – продуктивные курсы от центра DAN.IT 2

Освоить программирование с нуля для детей не составит особого труда. И даже если нынешний школьник не стремится сделать в будущем карьеру в IT-отрасли, приобретенные знания и навыки могут пригодиться в других сферах деятельности или просто дать мощный толчок к дальнейшему развитию. Курсы информатики для детей – это только маленький шаг, который может стать началом большого и успешного пути в IT индустрии.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.