В Киеве на Лесном перекрыли улицу из-за подозрительного пакета на остановке

В Киеве на Лесном перекрыли улицу из-за подозрительного пакета на остановке

В четверг утром, 23 июля, в Деснянском районе временно ограничено движение по улице Киото. Поступило сообщение о подозрительном пакете на остановке.

Сегодня утром поступил вызов на улицу Киото. Прохожие заметили на остановке пакет, который вызвал у них подозрение. Об этом Информатор узнал в Патрульной полиции Киева.

Сейчас патрульные перекрыли движение и занимаются охраной места происшествия в целях безопасности граждан. Патрульные ожидают прибытия взрывотехников.

UPD: в пакете оказались яйца и молоко. Движение по улице возобновили в 12:45.

В Киеве на Лесном перекрыли улицу из-за подозрительного пакета на остановке 1

Напомним, в Киеве усилили контроль на улицах, вокзалах и местах скопления людей. Это связано с волной «минирований» и взрывов в общественных местах. Так 21 июля в Киеве возле станции метро Минская обнаружили подозрительный предмет. Около 14:00 местные услышали взрыв.

Это далеко не первый случай за последние несколько дней, когда взрываются устройства в общественных местах. 20 июля в кафе на улице Беломорской произошел взрыв. Взрыв произошел под столом, где находилась сумка. В результате происшествия никто не пострадал. Позже появилось видео момента взрыва.

В пятницу вечером, 17 июля, возле входа на станцию метро «Шулявская» прогремел взрыв. В результате которого пострадал парень, который находился рядом с эпицентром. Студента  прооперировали. Врачи удалили много осколков от взрывного устройства.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.