В Киеве на Оболони перекроют движение по кольцевой развязке: схема объезда

В Киеве на Оболони перекроют движение по кольцевой развязке: схема объезда

На кольцевой развязке на пересечении улиц Иорданской и Архипенко с 23:00 21 июля по 6:00 22 июля перекроют движение.

На кольцевой развязке на пересечении улиц Иорданской и Архипенко с 23:00 21 июля по 6:00 22 июля перекроют движение. Об этом сообщили в «Киевавтодоре», передает Информатор.

На улице Архипенко продолжаются завершающие этапы среднего ремонта. Дорожники будут устраивать новое покрытие на кольцевой развязке.

Работы продлятся ночью, чтобы уменьшить влияние на трафик. Во время работ движение по улицам Архипенко и Иорданской будет перекрыто.

Объехать ремонтный участок можно по маршруту: улица Маршала Малиновского - проспект Героев Сталинграда - улица Приозерная.

В Киеве на Оболони перекроют движение по кольцевой развязке: схема объезда 1

Напомним, на путепроводе на улице Братиславской ограничили движение транспорта до 1 августа. Это связано с продолжением ремонта.

Ранее мы писали, что Южный мост два месяца будут частично перекрывать по ночам. Такие ограничения продлятся до 30 августа.

А на 4 месяца, со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта. И на два месяца ограничили движение на съезде с Днепровского спуска.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.