В Киеве из-за прорыва коллектора на Виноградаре изменили маршрут автобуса

В Киеве из-за прорыва коллектора на Виноградаре изменили маршрут автобуса

С 21 июля примерно до 27 июля изменен маршрут автобусов № 102. Это связано с аварией на коллекторе. Сейчас коммунальщики занимаются ликвидацией последствий.

Со вторника, 21 июля, ориентировочно до 27 июля изменен маршрут автобусов № 102. Об этом сообщили в КП «Киевпастранс», передает Информатор.

Изменения связаны с выполнением аварийно-восстановительных работ на канализационном коллекторе на пересечении проспекта Правды и улицы Василия Порика.

Движение автобусов по направлению к кинотеатру «Братислава» организовано:

  • от ул. Светлицкого к просп. Правды по собственному маршруту, далее - просп. Георгия Гонгадзе - ул. Правды - пр. Василия Порика - ул. Правды, дальше по собственному маршруту.

Напомним, 21 июля на пересечении проспектов Порика и Правды произошла авария на канализационном коллекторе. Там временно перекрыли движение транспорта из-за ликвидации последствий, и отключили подачу воды.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.