Коммунальщиков Киева будут одевать украинские дизайнеры

Коммунальщиков Киева будут одевать украинские дизайнеры

Мэр Киева Виталий Кличко встретился с молодыми украинскими дизайнерами, которые представили свои эскизы моделей нового рабочего одежды для городских коммунальных служб.

Об этом Виталий Кличко написал на своей странице в Facebook, передает Информатор.

«Как я обещал, мы начали воплощать интересный проект, чтобы работники коммунальных служб столицы имели красивый, стильный и удобный рабочая одежда. С помощью Ukrainian Fashion Week мы привлекли нескольких молодых украинских дизайнеров - Владимира Демчинская, Ядвигу Нетикшу, Софию Русинович и Кирилла Харитонцева. Они уже разработали и представили на нашей общей встрече эскизы формы для коммунальных служб Киева. Видение униформы дизайнерами выглядит интересным и оригинальным. Некоторые варианты меня поразили », - сообщил мэр столицы.

По его словам, модели от дизайнеров будут представлены отдельным показом на Ukrainian Fashion Week уже в сентябре. А изготовление рабочей одежды для коммунальщиков закажут у украинских производителей.

«Я убежден, в европейской столице люди, которые обеспечивают его жизнедеятельность, сервис и комфорт для жителей, должны работать в современной, удобной и красивой униформе», - отметил Виталий Кличко.

Коммунальщиков Киева будут одевать украинские дизайнеры 1
Коммунальщиков Киева будут одевать украинские дизайнеры 2
Коммунальщиков Киева будут одевать украинские дизайнеры 3
Коммунальщиков Киева будут одевать украинские дизайнеры 4

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.