В украинской армии подтвердились 144 случая COVID-19

В украинской армии подтвердились 144 случая COVID-19

В украинской армии за минувшие сутки выявили два новых случая коронавирусной болезни, а общее число заболевших составляет 144 человека.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу командовании Медицинских сил ВСУ.

"По состоянию на 10:00 12 июля в Вооруженных силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеют 144 человека. Всего за время пандемии выздоровели 442 человека, летальных случаев - 5.

Один военный из Винницкой области, а другой - из Хмельницкой. Они находятся на лечении дома под наблюдением медицинской службы. Состояние пациентов удовлетворительное, болезнь протекает легко.

Всего на изоляции (в том числе самоизоляция) находится 535 человек Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция ближайших трое суток - 43 человека", - говорится в сообщении.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Максим Зайченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.