В Киеве на два дня ограничат часть Броварского проспекта

В Киеве на два дня ограничат часть Броварского проспекта

В эти выходные, 11-12 июля, частично ограничили движение транспорта на Броварском проспекте. Это связано с обновление покрытия на участке дороги заповедника «Быковнянские могилы».

С 08:30 до 19:00 11 и 12 июля на проспекте Броварском частично ограничивать движение транспорта. Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор».

На части Броварского проспекта начинается средний ремонт. Обновлять покрытие на участке вблизи заповедника «Быковнянские могилы» в направлении въезда в город.

В течение выходных снимать дорожную одежду. Во время работ движение будет частично ограничено. КК «Киевавтодор» просит прощения за неудобства.

В Киеве на два дня ограничат часть Броварского проспекта 1

Напомним, на путепроводе на улице Братиславской ограничили движение транспорта до 1 августа. Это связано с продолжением ремонта.

Ранее мы писали, что Южный мост два месяца будут частично перекрывать по ночам. Такие ограничения продлятся до 30 августа.

А на 4 месяца, со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта. И на два месяца ограничили движение на съезде с Днепровского спуска.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.