В Киеве возле Почтовой площади мужчина и женщина ночью не могли выбраться из Днепра

В Киеве возле Почтовой площади мужчина и женщина ночью не могли выбраться из Днепра

В Киеве возле речного порта на Почтовой площади два человека не могли выбраться из Днепра. На помощь вызвали патрульных.

Этой ночью патрульные получили вызов на речной причал. Заявитель сообщил, что два человека упали в Днепр и самостоятельно не могут выбраться из реки. Сообщает Информатор со ссылкой на патрульную полицию Киева.

Вблизи Почтовой площади, между теплоходами, патрульные увидели в воде двух человек. Слаженно и быстро инспекторы Александр Гребелюк и Станислав Бутов вытащили из воды женщину и мужчину, которых уже покидали силы держаться на плаву.

Патрульные вызвали для спасенных медиков, к счастью, помощь врачей им не понадобилась

Мужчина рассказал, что увидел, как по собственной неосторожности в реку упала женщина. Он сразу бросился на помощь и прыгнул ее спасать, но не смог вылезти на берег.

Ранее мы писали, что на линию 102 поступило сообщение о попытке суицида на мосту Патона. За перилами аварийного спуска стоял парень, который хотел свести счеты с жизнью. Патрульные смогли отвлечь внимание парня и снять его с моста, тем самым - спасти ему жизнь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.