В Киеве на Лесном массиве ограничат движение по одной из улиц

В Киеве на Лесном массиве ограничат движение по одной из улиц

В Киеве на Лесном массиве по улице Братиславской частично ограничат движение с 9:00 до 22:00 4 июля. Коммунальщики будут менять асфальт.

На улице Братиславской продолжается средний ремонт покрытия путепроводом над улицей Шолом-Алейхема и проспектом Лесным. Поэтому на весь день субботы, 4 июля, с 9:00 до 2:00 там ограничат движение. Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор».

В течение субботы участок будут асфальтировать. Работы выполнят при благоприятных погодных условиях. Во время работ движение будет частично ограничено.

В Киеве на Лесном массиве ограничат движение по одной из улиц 1

Напомним, на 4 месяца, со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта. И на два месяца ограничили движение на съезде с Днепровского спуска.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.