В Киеве без вести пропал мужчина с ДЦП

В Киеве без вести пропал мужчина с ДЦП

В Деснянском районе Киева без вести пропал 31-летний мужчина с инвалидностью. Он вышел из дома и с 28 июня не выходит на связь.

Грохольский Иван Игоревич, 1989 года рождения, с 28 июня не выходит на связь. Полиция просит помочь в установлении его местонахождения. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

В Деснянский управления полиции с заявлением об исчезновении 31-летнего киевлянина обратилась его мать. Она сообщила о том, что 28 июня сын ушел из квартиры на улице Будищанська и до настоящего времени не вернулся.

Мужчина - человек с инвалидностью, у него ДЦП, при ходьбе хромает с наклоном вперед.

Приметы пропавшего: на вид 30 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы короткие темные, карие глаза.

Был одет: длинные шорты темно-зеленого цвета, синяя футболка с серыми рукавами, резиновые кроксы темного цвета.

Обращаемся ко всем, кто видел пропавшего и может помочь в установлении его местонахождения, сообщить в правоохранительные органы по телефонам 102 или дежурную часть Деснянского управления полиции: 044-515-87-83, 067-650-69-22.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.