В центре Киева сгорел дом с человеком внутри

В центре Киева сгорел дом с человеком внутри

В центре Киева загорелось одноэтажное здание. Во время тушения пожара спасатели обнаружили там человека.

1 июля в 21:57 на 101 поступило сообщение о пожаре по улице Старонаводницкой в ​​Печерском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

На место происшествия были направлены спасатели 1-Й Государственной пожарно-спасательной части. Возгорание произошло в 1-этажном кирпичном здании, размером 15х10 метров на площади 120 квадратов. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению пожара. Во время тушения пожара обнаружили потерпевшего с ожогами верхней части туловища и передали бригаде скорой помощи.

В 22:32 пожар локализовали, а в 22:59 - ликвидировали. В результате пожара здание выгорело полностью. Причина возникновения пожара выясняется.

Ранее мы писали, что в Киеве на Позняках произошел пожар в многоэтажке. Спустя ровно неделю после трагического взрыва на Позняках загорелся соседний дом.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.