В Киеве Верховную Раду и Офис Президента пикетируют члены профсоюзов

В Киеве Верховную Раду и Офис Президента пикетируют члены профсоюзов

Во вторник, 30 июня, в центре Киева проходит информационная акция с требованием не допустить принятия антипрофсоюзного законопроекта №2681 и других антисоциальных законов. 

Участники акции устроили информационное пикетирование государственных учреждений в правительственном квартале Киев. Чем блокировали передвижение транспорта по центральным улицам. Сообщает Информатор.

Колонна с участниками акции прошла по правительственному кварталу - от Верховной Рады к Кабмину, после направилась к Офису Президента.

Акция протеста проходит против ряда неприемлемых антинародных законопроектов, как заявляют организаторы акции: закона о труде 2708, закона о профсоюзах 2681 и закона о фондах социального страхования.

Информатор рекомендуют корректировать маршрут водителям, которые двигаются в центр и правительственный квартал, с учетом проведения там акций.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.