В Киеве 3-летний ребенок выпал из окна 9 этажа

В Киеве 3-летний ребенок выпал из окна 9 этажа

В Киеве за сутки "скорая" зарегистрировала 4 падения с высоты, из которых 2 случая - это маленькие дети. 3-летний мальчик выпал из окна 9-этажки.

За последние сутки в Киеве зарегистрированы 4 падения с высоты. 2 из них - дети. Мальчик трех лет выпал из окна 9-го этажа. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева".

По предварительной версии, оперся на москитную сетку, которая под его весом вывалилась. Ребенок погиб.

Второй случай закончился тяжелым травмированием. Это шестилетний мальчик, который выпал из окна третьего этажа. На время вызова бригады экстренной медицинской помощи родители ребенка находились в состоянии алкогольного опьянения.

В "скорой" напоминают родителям об их ответственности за жизнь и здоровье ребенка. В частности, речь идет о недостаточном внимании к креплениям москитных сеток, становится причиной травм и гибели детей. Родители должны осознавать все возможные риски подобного халатности.

Ранее мы писали, на 102 от врача поступило сообщение о том, что из окна многоэтажки на улице Шолом — Алейхема выпал ребенок 2014 рождения. Медики госпитализировали мальчика в детскую больницу, он был без сознания. После следователи выяснили, что ребенка избил его крестный отец, а травмы решили выдать да падение с высоты.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.