ТОП-5 концертов и вечеринок лета, которые не стоит пропускать

ТОП-5 концертов и вечеринок лета, которые не стоит пропускать

Все мы соскучились по живой музыке и вайбе, что пульсирует внутри от прослушивания любимых треков. Карантинные ослабления позволили организаторам устраивать мероприятия, однако, конечно, с соблюдением всех норм безопасности.

Информатор собрал пятерку столичных вечеринок и концертов, которые вернут вам наслаждение от музыки.

Украинские гении, которые возглавили международное дэнс-движение: Artbat в Osocor Residence

ТОП-5 концертов и вечеринок лета, которые не стоит пропускать 1

Столичные диджеи и продюсеры, которые показали всему миру, какой уникальной может быть украинская музыка. После эпохальных международных выступлений (чего стоит только сет на вершине горы в Рио-де-Жанейро для Cercle) ARTBAT выступят для киевских модников под открытым небом на террасе Osocor Residence. План на вечер 3 июля прост: расслабиться, поймать вайб и окунуться в музыкальные хитросплетения от гуру мелодичного техно ARTUR и BATISH.

Когда: 3 июля 18:00-23: 00

Где: Osocor Residence (Киев, ул. Виноградная, 2)

Ссылка на событие 

True Music Live: Стрим от известных украинских электронщиков

ТОП-5 концертов и вечеринок лета, которые не стоит пропускать 2

Каждый четверг True Music Live устраивает музыкальных рай для ушей, транслируя стрим украинских музыкантов. Среди артистов, которые уже делились и еще будут делиться ритмами, такие громкие имена: Spartaque, Miss Monique, Xenia, Key M, Beat Inside, Greenjack, R.A.N. и Lirity. Играют они не просто из своих домов: сэты звучат на известных отечественных исторических локациях, а некоторые диджеи даже стримили из самой Барселоны.

Когда: 25 июня 18: 00-21: 00

Где смотреть: на YouTube-канале Radio Intense

ШШЦ: вечеринка на скалодроме

ТОП-5 концертов и вечеринок лета, которые не стоит пропускать 3

27 июня творческое объединение ШШЦ устраивает вечеринку под открытым небом на Трухановом острове. Локация весьма необычная: скалодром. За музыку отвечать Acid Jordan, Mokri Dereva, Vladimir Gnatenko, Bejenec, Konakov, Superelite и Tofudj. Ожидайте взрывной калейдоскоп музыкальных жанров: от experimental electronic и breakbeat к нойзу и психоделик-року.

Когда: 27 июня 20:00-06: 00

Где: Труханов остров

Ссылка на событие

"Танок іде на контакт"

ТОП-5 концертов и вечеринок лета, которые не стоит пропускать 4

Похвастаться своими карантинными достижениями собираются 4 июля ребята из украинской группы «Танок на Майдане Конго». Музыканты сыграют большой вертикальный концерт в киевском гостиничном комплексе «Братислава».

Как будет происходить действо? Слушатели разместятся на балконах гостиничных номеров, а сцена будет стоять на крыше ресторана, повернута к гостинице. Что ожидает посетителей? Необычный во всех смыслах концерт и новые песни от ТНМК.

Когда: 4 июля 19: 00-22: 00

Где: гостиничный комплекс «Братислава» (ул. Андрея Малышко, 1)

Ссылка на событие

ВВ по вертикали

ТОП-5 концертов и вечеринок лета, которые не стоит пропускать 5

Еще один легендарный украинский коллектив споет и сыграет в вертикальном формате. На этот раз - «Вопли Видоплясова» с Олегом Скрипкой во главе. Формат мероприятия такой же, чтобы не подвергать ни одного слушателя опасности.

Напомним, что первыми провести вертикальный концерт взялись культовые отечественные артисты - Green Grey. Они зажигали под открытым небом 7 июня.

Когда: 11 июля 20: 00-22: 00

Где: гостиничный комплекс «Братислава» (ул. Андрея Малышко, 1)

Ссылка на событие

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.