В Киеве на Оболони парень ударил ножом в грудь и живот незнакомца во время ссоры

В Киеве на Оболони парень ударил ножом в грудь и живот незнакомца во время ссоры

В Киеве на Оболонском проспекте неизвестный ранил ножом мужчину. Правоохранители установили, что парень нецензурно ругался, угрожал мужчине и не реагировал на замечания. 

На месте правоохранители установили, что парень проходил мимо жилой дом и начал провоцировать ссору с местным жителем. В результате между ними возник конфликт, во время которого злоумышленник ударил ножом оппонента в грудь и живот. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на отдел коммуникации полиции Киева.

Суд избрал 18-летнему правонарушителю меру пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Ранее мы рассказывали, что в Киеве ищут свидетелей нападения на мужчину возле парка «Партизанской славы. 24-летнему Андрею Бойко на улице нанесли 10 колотых ударов в грудь и живут.

В Киеве на Оболони парень ударил ножом в грудь и живот незнакомца во время ссоры 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владлена Мачульская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.