Компания АТБ попала в ТОП лучших работодателей Украины

Компания АТБ попала в ТОП лучших работодателей Украины

Лидер в сфере ритейлинга Украины - корпорация АТБ-Маркет - вошел в рейтинг лучших работодателей Украины по версии HeadHunter (сейчас grc.ua). В списке из 20 лидеров также сеть АЗС WOG, три основных оператора сотовой связи, Кока-Кола, OLX, McDonald’s и другие. 

С сентября 2019 года по февраль 2020 организаторы опросили почти 3500 респондентов, а также учли мнение экспертов рынка труда. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на исследование портала grc.ua.

Компания АТБ попала в ТОП лучших работодателей Украины 1

Примечательно, что основными участниками опроса были студенты и молодые специалисты. Еще несколько лет назад эта категория не очень интересовалась сферой торговли. Однако результаты исследования показывают, что это направление становится все более привлекательным для молодых людей. 

Компания АТБ делает значительный вклад в повышение престижа торговых профессий. По состоянию на 2020 год в корпорации работают 64 тысячи человек. Из них более 7 тысяч трудоустроили в нынешнем году, а 2400 - только за период карантина. 

АТБ активно развивается, а вместе с ней - и ее сотрудники. Гордостью компании являются собственные учебные центры, где обучают новый персонал и повышают квалификацию действующих работников. 

Возможность карьерного роста здесь - не просто красивая строчка в описании вакансии. Рядовой сотрудник торгового зала при желании и наличии амбиций может пройти путь до руководителя, постоянно повышая свои навыки. Подробнее о подготовке кадров в АТБ можно прочитать здесь

Стоит также отметить, что АТБ лидирует в качестве топ-работодателя в большинстве регионов Украины. Компания оказалась в десятке лучших в Центральной, Северной, Южной и Восточной части страны. 

 

Компания АТБ попала в ТОП лучших работодателей Украины 2

Компания АТБ попала в ТОП лучших работодателей Украины 3

С каждым годом сеть супермаркетов АТБ расширяется. На 17 июня она насчитывает 1123 магазина в 290 населенных. Только с начала 2020 года открылись 47 новых супермаркетов АТБ, еще 11 открыли свои двери после реконструкции. 

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.