Где в Киеве отремонтировать iPhone

Где в Киеве отремонтировать iPhone

Сегодня во время карантина вся страна живет в режиме энерго- и ресурсосбережения. А мы круглосуточно привязаны к своим гаджетам, с помощью которых строим свою работу и досуг.

Сегодня в нашем телефоне без преувеличения - вся наша жизнь. Это и работа, и общение, и досуг, и спорт, и даже наши деньги. Вспомните, когда вы последний раз в магазине рассчитывались наличными? Это не только сэкономило наше время, но еще и обезопасило нашу жизнь. Ведь, как известно, денежные купюры - самые популярные переносчики заболеваний.

Мы бережнее стали относиться к своему здоровью и здоровью наших близких. Перестали делать незапланированные покупки. Но наша техника не спросит, когда ей можно выйти из строя. А поломка телефона - поверхностная от ударов и падений, или внутренняя в виде сбоев в работе сети, Wi-Fi, сенсора, - это всегда большой стресс для каждого из нас.

Благо, ремонт iPhone в Киеве сегодня не затягивается на недели, ведь все сервисы максимально клиентоориентированы. Остаться без гаджета в наше время - это все равно, что остаться без рук. И опытные компании это понимают. 

В Киеве есть сервис, который сам заберет неисправный телефон и вернет вам его уже отремонтированным. Курьер сможет примчаться в любую точку Киева в удобное для вас время абсолютно бесплатно и забрать ваш гаджет на диагностику. При получении устройства, сервис диагностирует неисправность и в течении 2-х дней оглашает стоимость ремонта.

Это экономит ваше время, расходы на проезд и минимизирует ваши контакты во время эпидемии. Сервисный центр service.mrfix.ua не только предоставляет комфортные услуги, но и дает 30 дней гарантии на свою работу.

В наличии имеется большой ассортимент запчастей для таких популярных моделей, как iPhone, iPhone 5, iPhone 7 и так далее до 11 Pro Max. Опытные мастера качественно и оперативно выполнят ремонт телефона в Киеве любой сложности. Когда телефон часто разряжается, мы меняем батарею и пользуемся гаджетом дальше, но! Причина такой распространенной проблемы, как не держание заряда батареи, часто таится в лишнем потреблении материнской платой. И, прежде чем осуществить замену батареи, мастер проведет диагностику платы, и определит первопричину проблемы. Замена батареи iPhone, ремонт или замена экрана iPhone, ремонт iPhone Home Button и ряд других услуг по ремонту Apple готов предложить вам сервисный центр service.mrfix.ua в Киеве.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.