В Киеве мужчина провалился в 20-метровый колодец на территории парка «Бабий Яр»

В Киеве мужчина провалился в 20-метровый колодец на территории парка «Бабий Яр»

Спасатели Киева на территории парка«Бабий Яр» ночью из колодца достали мужчину. Глубина колодца была 20 метров и из-за травм мужчина не смог выбраться сам.

14 июня в 23:50 поступило сообщение, что на территории парка «Бабий Яр» в колодец упал человек. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

К месту вызова направились спасатели 6-й Государственной пожарно-спасательной части, аварийно-спасательного отряда специального назначения и работники КАРС "Киевская служба спасения». По прибытию установили, что во время прогулки мужчина упал в колодец, глубиной 20 метров, и получив травмы, самостоятельно выбраться уже не смог. Помощь оказывалась с использованием треноги и специального оборудования. Пострадавшего передали бригаде скорой медицинской помощи.

 

Мужчина получил травмы при падении, его увезла скорая
Мужчина получил травмы при падении, его увезла скорая

Напомним, ранее мы писали, что коммунальщики на месте ремонтных работ нашли тело мужчины, который упал в вырытую для ликвидации аварии яму.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.