В Голосеевском районе ограничили движение по двум улицам из-за ремонта

В Голосеевском районе ограничили движение по двум улицам из-за ремонта

С понедельника, 15 июня, на дублере проспекта Глушкова и местном проезде улицы Заболотного частично ограничили движение до 21:00 16 июня. Там завершают ремонтные работы.

До 21:00 16 июня на дублере проспекта Глушкова и местном проезде улицы Заболотного частично ограничили движение. Об этом Информатор узнал в КК «Киевавтодор».

Дорожники завершают средний ремонт дублеру проспекта Глушкова (от Одесской площади до дороги к Кибцентру) и местного проезда улицы Заболотного (между домами № 14 и № 94).

В течение 15 и 16 июня дорожники устроят новое асфальтовое покрытие. Во время работ движение частично ограничено.

В Голосеевском районе ограничили движение по двум улицам из-за ремонта 1

Напомним, на улице Николая Гринченко до 5 июля частично ограничено движение транспорта. И с 29 мая по 29 июня на путепроводе на улице Братиславской ограничили движение.

На 4 месяца , со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта. Также в 2020 году в Киеве начнут подготовку к строительству трамвайной линии от улицы Старовокзальной до метро «Дворец Спорта». Трамвай будет ходить через Вокзальную площадь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.