В Киеве за сутки COVID-19 подтвердили еще у 66 человек

В Киеве за сутки COVID-19 подтвердили еще у 66 человек

В воскресенье, 14 июня, в Киеве еще 66 новых случаев заболевания коронавирусом. По сравнению с данными за последнюю неделю - это низкий показатель.

Еще у 66 жителей Киева подтвердили заболевания коронавирус за прошедшие сутки. Один человек умер. Всего за период пандемии от коронавируса в столице умерли 88 человек. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает Информатор.

Сегодня в Киеве уже 3904 подтвержденных случая заболевания COVID-19.

Заболели:

  • 37 женщин в возрасте от 24 до 80 лет
  • 25 мужчин в возрасте от 18 до 62 лет
  • 3 девочки - одной 4 года, двум - по 11
  • мальчик, которому 9 лет.

Заболели, в частности, 6 медиков. В больницы столицы госпитализировали 16 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей. Больше всего случаев заболевания обнаружили в Оболонском районе - 12. В Соломенском - 11 В Голосеевском и Деснянском - по 8 случаев.

В Киеве за сутки COVID-19 подтвердили еще у 66 человек 1

Напомним, коронавирус обнаружили у супруги Президента Елены Зеленской. Первая леди чувствует себя хорошо, жалоб на здоровье у нее не было.

В Киеве могут вернуть часть карантинных ограничений, которые смягчили раньше, — в случае, если показатель заболеваемости повысится.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.