В Киеве на Щербаковского грузовик влетел в бетонный столб

В Киеве на Щербаковского грузовик влетел в бетонный столб

В четверг, 11 июня, в Шевченковском районе Киева по адресу улица Щербаковского, 72 грузовой автомобиль MAN влетел в бетонный столб. Водителя зажало между сиденьем и панелью приборов.

11 июня в 4:43 на  101 поступило сообщение о том, что по улице Щербаковского, 72, в Шевченковском районе столицы, произошло ДТП. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

В результате столкновения грузового автомобиля MAN с бетонным столбом, водителя зажало между сиденьем и панелью приборов. К счастью, водитель выжил. Спасатели деблокировали мужчину с помощью гидравлического инструмента и передали медикам.

Чтобы предупредить пожар, бойцы смыли топливо с проезжей части дороги.Причины возникновения дорожно-транспортного происшествия установит следствие.

Спасатели доставали водителя с помощью специальной техники
Спасатели доставали водителя с помощью специальной техники

Ранее мы писали, что на проспекте Академика Глушкова произошла авария между двумя Renault Megan. После жесткого удара автомобили вылетели с дороги на территорию заправки KLO.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.