В Киеве из пожара в квартире спасли человека

В Киеве из пожара в квартире спасли человека

Спасатели во время тушения пожара спасли человека. Возгорание возникло на кухне в квартире по адресу улица Двинская, 4, что в Днепровском районе столицы.

7 июня в 20:43 поступило сообщение о пожаре на улице Двинской, 4, что в Днепровском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

Как оказалось, пожар возник на кухне одной из квартир на 1 этаже 9-этажного жилого дома. Во время тушения пожара огнеборцы спасли жителя квартиры и передали его работникам скорой медицинской помощи с подозрением на отравление угарным газом.

В 21:02 бойцы локализовали пожар, а в 21:13 ликвидировали. На месте  работали 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава. Причина возникновения пожара выясняется.

Напомним, ранее по адресу улица Булаховского, 28 произошел пожар в 9-этажном доме. Загорелась квартира на 4-м этаже.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.