Погода на 6 июня: в Киеве будет облачно и может пойти дождь

Погода на 6 июня: в Киеве будет облачно и может пойти дождь

В субботу, 6 июня, в Киеве будет облачно, и возможны дожди с грозами. Температура воздуха за день поднимется уже до 26 градусов. 

6 июня в Киеве с утра солнечно, а весь день — облачная погода. Температура воздуха в течение дня поднимется до 26°C.  Ночью опустится до 15 °C. А вот Украинский гидрометцентр считает, что будет дожди с грозами. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

По данным Синоптика, в Киеве ясному утру придет на смену облачная погода, которая продержится до самого вечера. Без осадков.

Погода на 6 июня: в Киеве будет облачно и может пойти дождь 1

По данным сайта sinoptik.ua, в этот день почитается память преподобного Симеона столпника на Дивной горе, чудотворца. Погоду 6 июня в прежние времена предсказывали пчелы: если они роем гудят на цветущей рябине - завтра будет ясный день. В это время в садах цветут поздние сорта яблонь, вишни.

Погода на 6 июня: в Киеве будет облачно и может пойти дождь 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.