В Киеве ограничили движение по улице Ревуцкого

В Киеве ограничили движение по улице Ревуцкого

В четверг, 4 июня, на дублере улицы Ревуцкого частично ограничили движение. Это связано с проведением текущего ремонта.

С 8:00 до 17:00 4 июня на дублере улицы Ревуцкого частично ограничили движение. Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор».

На дублере улицы Ревуцкого начинается средний ремонт. Покрытие дорожники обновлять на части между улицами Анны Ахматовой и Харьковским рынком. Первый этап работ запланирован на 4 июня. Во время работ движение ограничено.

В Киеве ограничили движение по улице Ревуцкого 1

Напомним,  со 2 июня ограничили движение по улице Прорезной на две недели. Там продолжается ремонт дорожного покрытия. И с 29 мая по 29 июня на путепроводе на улице Братиславской ограничили движение.

На 4 месяца , со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта. Также в 2020 году в Киеве начнут подготовку к строительству трамвайной линии от улицы Старовокзальной до метро «Дворец Спорта». Трамвай будет ходить через Вокзальную площадь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.