Разговоры о сексе, вечеринки и медитация: Кураж объявил новую программу на неделю

Разговоры о сексе, вечеринки и медитация: Кураж объявил новую программу на неделю

С началом новой недели и нового сезона у столичной барахолки Кураж - новая программа. На этой неделе гостей ждут разговоры с Монро, медитации и секс.

Кураж (в прошлом Кураж Базар) — любимая киевская барахолка, с друзьями и партнерами продолжает делиться полезной информацией в прямых эфирах. Они и дальше проходят на странице Куража в Инстаграм, а потом там сохраняются. 

Поддержать и сохранить ежемесячную традицию Киева можно уже сейчас, купив билеты по сниженной цене — 100 грн, на любой из будущих Куражей. 

На этой неделе вас ждут: 

  • Вторник, 2 июня, 19:00

Разговор обо всем на свете с Монро. 

  • Среда, 3 июня, 15:00 

Лекция Кати Джейкобз «Медитация это не только оммммм». 

  • Четверг, 4 июня, 20:00

Jam session by Bedroom music.

  • Пятница, 5 июня, 20:00

Sex talk з LOVE SPACE

Разговоры о сексе, вечеринки и медитация: Кураж объявил новую программу на неделю 1

Ранее мы писали, что на ВДНГ открылась выставка с "живыми драконами". Более двадцати уникальных анимированных драконов из сказочных историй, древних мифов Востока и Запада, фантастических книг, фильмов и видеоигр разместили в специальной зоне под открытым небом.

А в конце месяца под Киевом запустят в небо гигантские воздушные шары и устроят настоящее шоу. Где сделать потрясающие фотографии для инстаграма - читайте здесь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.