Бесшумные и для пар: какие секс-игрушки стали покупать чаще во время карантина

Бесшумные и для пар: какие секс-игрушки стали покупать чаще во время карантина

Всемирный карантин, введенный в связи с пандемией коронавируса COVID-19, внес коррективы во все аспекты общественной жизни: бизнес, работу, семейные отношения, физическое состояние и, конечно же, сексуальную жизнь.

С одной стороны, у тех, кто вошел в карантин со своей второй половинкой, появилось больше времени для занятий сексом и познания друг друга в интимном плане. С другой стороны, парам надоедает привычный секс, и они всячески ищут разнообразия. Находят они его в интим-бутиках. Основатели сети секс-шопов «Насолода» рассказали Информатору о том, как повлиял карантин на предпочтения украинцев во время карантина.

Люди стали активнее покупать секс-игрушки. А секс-шопы со своей стороны сделали все для того, чтобы это можно было сделать онлайн и с бесконтактной доставкой, а значит безопасно. Основательница сети секс-шопов Татьяна Юрченко рассказла, что во время карантина у них был заказ из Италии. Покупатель не мог приобрести секс-игрушки в Италии (секс-шопы были закрыты), и его даже не смутила стоимость доставки из Украины, которая получилась выше стоимости заказа.

Интересно, что покупатели стали чаще интересоваться «тихими товарами», бесшумными вибраторами, например. Ведь часто они находятся дома не одни, а с близкими и детьми. В таких условиях тишина имеет большое значение. Также если раньше могли пренебрегать антисептиками, то сейчас санитайзер – это must-have в каждом заказе.

Также значительно вырос спрос на лубриканты и специальные средства для обработки игрушек, а также интимную косметику для парных игр – массажные свечи и масла. «Постоянные покупатели жалуются, что дома в трениках удобно, однако пресно», – говорят в секс-шопе, поэтому и не странно, что на карантине больше стали покупать эротических костюмов и аксессуаров для ролевых игр: от классических медсестер и горничных до более экзотических.

В секс-шопе также составили топ-5 самых популярных за время карантина секс-игрушек. В него вошли виброяйцо со смарт-управлением, шарики для тренировки интимных мышц, силиконовая анальная пробка, двухсторонний реалистичный мастурбатор и вибратор для пар.

Силиконовая анальная пробка в топе товаров
Силиконовая анальная пробка в топе товаров

Также в него вошли вагинальные шарики
Также в него вошли вагинальные шарики

И тихие вибраторы
И тихие вибраторы

Карантин вынудил оставаться на расстоянии со своей второй половинкой. В связи с чем популярными стали девайсы с возможностью управления со смартфона. Сегодня в арсенале брендов есть и самостоятельные игрушки, и парные: вибраторы, мастурбаторы, клиторальные стимуляторы, эрекционные кольца, анальные пробки и другие. Чтобы подключить партнера или партнершу к своему устройству, достаточно отправить ссылку, скачать приложение и управлять вибрациями игрушки можно хоть из соседней комнаты, хоть из другой страны.

На карантине больше стали покупать эротических костюмов и аксессуаров для ролевых игр
На карантине больше стали покупать эротических костюмов и аксессуаров для ролевых игр

БДСМ-костюмы
БДСМ-костюмы

Напомним, ранее мы рассказывали какие секс-игрушки выбирают в Киеве и других городах Украины для любовных утех. В столице и области чаще всего покупают вибраторы и анальные пробки.

Также Информатор собрал подборку сайтов, где можно познакомиться, провести карантин за общением с новыми и интересными людьми, и даже найти любовь. Главное, пользуйтесь ими аккуратно и никогда не забывайте о своей безопасности.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.