В Киеве на Олеся Гончара будут менять асфальт: дорогу перекроют

В Киеве на Олеся Гончара будут менять асфальт: дорогу перекроют

В Киеве продолжается ремонт дорожного покрытия во всех районах города. На улице Олеся Гончара, что в Шевченковском районе, 23 мая будут менять асфальт. 

С 08:00 до 20:00 23 мая на улице Олеся Гончара частично ограничат движение транспорта.  Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор».

На улице Олеся Гончара продолжается средний ремонт. Покрытие обновлять на участке между площадью Победы и улицей Гоголевской. 23 мая при благоприятной погоде участок асфальтуватимуть. Во время работ движение будет частично ограничено.

В Киеве на Олеся Гончара будут менять асфальт: дорогу перекроют 1

Напомним, на 4 месяца , со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта.  На месяц с 4 мая по 4 июня ограничивают движение на путепроводе по улице Сержа Лифаря. Также в 2020 году в Киеве начнут подготовку к строительству трамвайной линии от улицы Старовокзальной до метро «Дворец Спорта». Трамвай будет ходить через Вокзальную площадь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.