В центре Киева на день ограничат движение по двум улицам

В центре Киева на день ограничат движение по двум улицам

В субботу, 23 мая, в Киеве на улице Рейтарской, что в Шевченковском районе, частично ограничат движение транспорта. Там продолжает ремонт дорожного покрытия.

Ограничение запланировано с 8:00 до 20:00. Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор».

Как отметили в коммунальной корпорации, на улице Рейтарской продолжается ремонт покрытия на участке между улицами Владимирской и Золотоворотской.

23 мая при благоприятных погодных условиях устраивать асфальтовое покрытие. Во время работ движение будет частично ограничено.

Также  С 08:00 до 20:00 23 мая на соседней улице Золотоворотской частично ограничат движение транспорта. Там продолжается средний ремонт покрытия. 23 мая будут стелить верхний слой покрытия. Работы выполнят при благоприятной погоде. Во время работ движение будет частично ограничено.

В центре Киева на день ограничат движение по двум улицам 1

Напомним, на 4 месяца , со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта.  На месяц с 4 мая по 4 июня ограничивают движение на путепроводе по улице Сержа Лифаря. Также в 2020 году в Киеве начнут подготовку к строительству трамвайной линии от улицы Старовокзальной до метро «Дворец Спорта». Трамвай будет ходить через Вокзальную площадь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.