Медитация, разговоры про секс и вечеринка онлайн: Кураж объявил новую программу недели

Медитация, разговоры про секс и вечеринка онлайн: Кураж объявил новую программу недели

С 18 мая у культовой столичной барахолки новая программа. Кураж на этой неделе подготовил танцы, медитацию, разговоры про секс и вечеринку.

Кураж (в прошлом Кураж Базар) — любимая киевская барахолка, с друзьями и партнерами продолжает делиться полезной информацией в прямых эфирах. Они и дальше проходят на странице Куража в Инстаграм, а потом там сохраняются. Сообщает Информатор.

Поддержать и сохранить ежемесячную традицию Киева можно уже сейчас, купив билеты по сниженной цене — 100 гривен, на любой из будущих Куражей. 

На этой неделе вас ждут: 

  • Понедельник, 18 мая, 12:00

Танцы с Danny Demehin

  • Вторник, 19 мая, 21:00

Медитация в большом городе с Катей Джейкобс

  • Пятница, 22 мая, 20:00

Sex talk с LOVE SPACE

  • Суббота, 23 мая, 19:00

Вечер субботы с уже традиционной light party, на этот раз by Suga4ka

Медитация, разговоры про секс и вечеринка онлайн: Кураж объявил новую программу недели 1

Кстати, вы уже видели новый клип украинских звезд? Alina Pash, Сергей Бабкин, Latexfauna, KRUTЬ, Gurt [O], YUKO, Constantine и инди-музыканты записали совместный Манифест Толерантности «Різні.Рівні», который призван доказать: все — разные, все — равные. Впервые ведущие украинские музыканты объединились вокруг идей толерантности и принятия.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.