В Киеве возле храма на Подоле подстрелили мужчину

В Киеве возле храма на Подоле подстрелили мужчину

В среду, 13 мая, на улице Мостицкой мужчина получил огнестрельное ранение. На месте работает полиция, устанавливает подробности инцидента.

На 102 от врачей поступило сообщение о том, что на стоянке возле храма на улице Мостицкой результате конфликта получил огнестрельное ранение мужчина. Пострадавшего госпитализировали в больничное учреждение для оказания медицинской помощи. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Подольского района.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Подольского управления полиции, которая устанавливает все обстоятельства инцидента. По данному факту начали уголовное производство по части 2 статьи 15; части 1 статьи 115 (Покушение на преступление и умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают лицо, причастное к совершению преступления.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.