Погода на 14 мая: в Киеве опять будет дождь

Погода на 14 мая: в Киеве опять будет дождь

В четверг, 14 мая, в Киеве опять дождь. Температура воздуха за день поднимется всего до 17 градусов. Всех в городе волнует только одна температура — нашего тела. Информатор желает всем 36,6! Оставайтесь дома!

14 мая в Киеве весь день будет лить дождь. Температура воздуха в течение дня поднимется до 17 °C.  Ночью опустится до 9°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

В Киеве облачная погода продержится весь день. Утром ожидается сильный дождь, который будет идти до конца дня, постепенно теряя силу.

Погода на 14 мая: в Киеве опять будет дождь 1

По данным сайта sinoptik.ua, в этот день почитается память святого пророка Иеремии-Запрягальника, поскольку на это время приходился разгар полевых работ. Непогода в этот день сулит суровую и холодную будущую зиму. А если солнце всходит ясно - все лето будет красное, погожее. В это время в старину провожали весну и встречали пролетье.

Погода на 14 мая: в Киеве опять будет дождь 2

В связи с карантином гражданам настоятельно рекомендуется без крайней необходимости не покидать места проживания:

❌ не выходите на улицу без необходимости;

❌ не посещают места скопления людей;

✅ во время пребывания на улице надевайте защитные маски, сохранять дистанцию ​​между людьми не менее 2 метра;

✅ соблюдайте меры личной гигиены;

✅ позаботьтесь о близких и родных людей пожилого возраста, обеспечив их всем необходимым, чтобы им не пришлось выходить на улицу.

Дисциплина и выполнение всех личных и общих мер безопасности является противодействием распространению коронавирусной инфекции!

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.