Raketa начала доставку из сети ресторанов «Пузата Хата»

Raketa начала доставку из сети ресторанов «Пузата Хата»

Raketa — украинский сервис доставки из кафе, ресторанов и супермаркетов. Компания доставила свой первый заказ 5 марта 2018 года. На сегодняшний день услугами Raketa можно воспользоваться в Днепре, Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Виннице, Вишневом, Павлограде, Запорожье и Полтаве. 

Любимые блюда национальной кухни будут у ваших дверей менее чем за час. В сервисе Raketa значительно расширился выбор блюд украинской кухни. Теперь оформить доставку можно из ресторанов сети «Пузата Хата». Заказы будут доставляться до двери клиента менее чем за 60 минут.

Изначально доставка будет осуществляться из 10 ресторанов, расположенных в различных районах Киева. В дальнейшем список заведений будет расширяться. Кроме того, ведется работа над подключением ресторанов «Пузата Хата» в других городах.

Заказать можно все блюда из меню заведений, в том числе завтраки и разливные напитки. Кроме того, курьеры Raketa смогут доставлять фирменные полуфабрикаты от «Пузата Хата» - фасованные пельмени и вареники с различным наполнением. 

Среднее время доставки составит от 45 до 60 минут, а ее стоимость – 40 гривен. На текущий момент возможна только безналичная форма оплаты. 

Raketa начала доставку из сети ресторанов «Пузата Хата» 1

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.