Lenovo и бренд украшений Côte & Jeunot запустили Art Challenge 2020: как выиграть ювелирные украшения и деньги

Lenovo и бренд украшений Côte & Jeunot запустили Art Challenge 2020: как выиграть ювелирные украшения и деньги

Компания Lenovo совместно с ювелирным брендом Côte&Jeunot дарят подарки за ваше творчество и креатив. Победителей ждут более 20 000 гривен и сертификаты на авторские ювелирные украшения.

“Мы знаем, что ты — креативная личность, у тебя есть свое видение вещей и ты умеешь его нестандартно выражать! Мы хотим рассказать об этом миру, а твои работы можем сделать частью рекламных кампаний Côte&Jeunot и Lenovo Ukraine. Нас не интересует твой возраст и опыт работы, мы хотим увидеть возникновение нового смысла в каждом нашем объекте!” - рассказали организаторы. Сообщает Информатор.

Создай серию из 2-х и более впечатляющих арт-коллажей с использованием украшений Côte&Jeunot в одном плакате, продуктов компании Lenovo во втором, и победа твоя!

Участие в челендже бесплатное. Дедлайн: 1 июня 2020

Призы

  • За 1 место ты получишь гонорар в размере 500 евро и подарочный сертификат на наши украшения на сумму 5000 грн.
  • За 2 место — гонорар в размере 200 евро и подарочный сертификат на приобретение украшений на 2000 грн.
  • За 3 место — гонорар 100 евро, подарочный сертификат на 1000 грн. (Сумма указана после уплаты налогов компанией, проводящей конкурс)

Lenovo и бренд украшений Côte & Jeunot запустили Art Challenge 2020: как выиграть ювелирные украшения и деньги 1

Что делать

  • Серия из 2 и более коллажей
  • Формат: 3000x4000 пикселей, JPG
  • В одной из них использовать изображение (или несколько) украшения Côte & Jeunot, а во второй один (или несколько) объектов Lenovo. Объекты компаний предоставлены в фото-банке по ссылкам, в конце статьи.
  • Свои работы присылай на почту info@cote-jeunot.com. В теме письма укажи своё имя и пометку “на конкурс”, а в самом письме —контакты: e-mail, instagram, контактный номер и название серии, чтобы мы могли отметить тебя в публикации, и вручить приз.
  • Не сдерживай себя!

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Côte & Jeunot x Lenovo Art Challenge 2020! Художники, иллюстраторы, дизайнеры, творцы! Вместе c @lenovo_ua мы подготовили неимоверные призы и пригласили самых интересных жюри для нашего соревнования. Сделай серию из двух или более впечатляющих арт-коллажей с использованием изображений наших украшений в одном плакате и продуктов Lenovo в другом! 🥇• 1 место: 500 евро + сертификат на 5000 грн 🥈• 2 место: 200 евро + сертификат на 2000 грн 🥉• 3 место: 100 евро + сертификат на 1000 грн Мы хотим увидеть, как возникнет новый смысл в каждом нашем объекте! Дедлайн: 1 июня 2020, не сдерживай себя! Подробности и материалы по ссылке: https://cote-jeunot.com/art

Публикация от Côte & Jeunot (@cote.jeunot)

Жюри конкурса

Для оценивания работ пригласили лидеров визуального искусства:

Сергей Майдуков — один из самых востребованных украинских иллюстраторов

Настя Жеребецкая — художница, соосновательница Spiilka Design Büro и автор проекта Armchairity

Мария Oз — иллюстратор и режиссер, автор популярного инста блога @dukhovnoe_litso

Лена Ястреб — ювелирный дизайнер, художник, основатель и владелец брендов Côte&Jeunot и Yastreb Jewelry

Маричка Рубан — популярный Харьковский иллюстратор, дизайнер-график, ее коммерческие работы можно встретить по всему миру

Материалы для Коллажей

Используй в каждом коллаже изображение как минимум одного объекта, либо его фрагмента. В первом плакате — продукт компании Lenovo, во втором — украшение Côte & Jeunot. Для скачивания изображений мы подготовили специальные архивы:

Помни о том, что у каждой картинки есть автор. В рамках этого события мы предоставляем право пользования всеми нашими техническими кадрами для создания коллажей, но остальные графические элементы не должны нарушать авторские права.

Организаторы рекомендуют обратить внимание на архивы изображений с лицензией CC0 (такие изображения можно копировать, изменять и использовать работы, даже в коммерческих целях, без разрешения):

Все детали конкурса смотри на сайте: https://cote-jeunot.com/art/

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.