В Киеве на месяц ограничили движение на съезде на Жилянскую

В Киеве на месяц ограничили движение на съезде на Жилянскую

В понедельник, 4 мая, на эстакадный съезд на улицу Жилянскую частично ограничено движение транспорта до 4 июня. Это связано с ремонтом деформационных швов.

До 4 июня на эстакадный съезд с проспекта Воздухофлотского на улицу Жилянскую частично ограничено движение транспорта. Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор».

Ограничение связано с началом ремонта деформационных швов на эстакадном съезде.

В Киеве на месяц ограничили движение на съезде на Жилянскую 1

Напомним, на 4 месяца , со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта. Ранее на проспекте Степана Бандеры частично ограничили движение с 24 апреля по 31 мая.

Также на месяц с 4 мая по 4 июня ограничивают движение на путепроводе по улице Сержа Лифаря.

А со 2 апреля по 20 мая на улице Золотоворотской, что в Шевченковском районе. Это связано с ремонтными работами, которые затянутся на месяц. Также в 2020 году в Киеве начнут подготовку к строительству трамвайной линии от улицы Старовокзальной до метро «Дворец Спорта». Трамвай будет ходить через Вокзальную площадь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.