Майдан Независимости попал в новый клип Queen и Адама Ламберта: "You Are The Champions" посвятили медикам

Майдан Независимости попал в новый клип Queen и Адама Ламберта: "You Are The Champions" посвятили медикам

«You Are The Champions» - Queen вместе с певцом Адамом Ламбертом исполнили легендарную песню в прямом эфире Instargam. После резонанса в сети музыканты записали клип, в который попал кадр, снятый в Киеве на Майдане.

Группа Queen вместе с Адамом Ламбертом записали новый клип на песню «You Are The Champions». Видео посвятили медицинский работникам. Сообщает Информатор со ссылкой на аккаунты музыкантов в Instargam.

"Храбрым бойцам линии фронта во всем мире, которые поддерживают жизнь человечества!" - написал Брайан Мэй.

На первый секундах клипа можно увидеть пустой Майдан в Киеве. Также в клипе есть кадры работы медиков во время пандемии коронавируса.

[caption id="attachment_237919" align="aligncenter" width="1268"]Скриншот из видео Скриншот из видео[/caption]

Поступления от клипа музыканты направят в Фонд реагирования солидарности COVID-19 для Всемирной организации здравоохранения, финансируемый Фондом ООН для поддержки передовых работников здравоохранения.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.