Что послушать и почитать на карантине: ТОП-15 треков и ТОП-10 книг от артиста MORRIS (Андрей Хорисенко)

Что послушать и почитать на карантине: ТОП-15 треков и ТОП-10 книг от артиста MORRIS (Андрей Хорисенко)

Обновить свои плейлисты фирменной музыкой, а свои знания правильными книгами во время самоизоляции советует талантливый автор, музыкант исполнитель MORRIS (Андрей Хорисенко), история успеха которого началась с "Голоса" 9-го сезона.

Параллельно с личным творчеством, созданием материала для своего первого альбома MORRIS пишет и реализовывает идеи для таких звезд, как Анна Седакова, ARTIK & ASTI, Black Star, треки которых готовятся к премьерам. Дебютный дует состоялся с Doni под названием — «Разбуди меня»:

"Проводите карантин, обновляя свой музыкальный вкус, слушая фирменные песни. Может кто-то сформирует свой новый идеальный плейлист, а значит и свой внутренний мир, потому что музыка - единственный язык, на котором общается все человечество, обмениваясь мыслями, чувствами и вкусами." - утверждает музыкант.

MORRIS с удовольствием поделился своими треками ТОП-15 в плейлисте, которые вдохновляют и как минимум, не дадут заскучать во время карантина.

ТОП-15 плейлист от MORRIS:

  1. Weeknd - In Your Eyes -https://www.youtube.com/watch?v=dqRZDebPIGs
  2. Weeknd - Heartless https://www.youtube.com/watch?v=1DpH-icPpl0
  3. Weeknd - Starboy https://www.youtube.com/watch?v=34Na4j8AVgA
  4. Coldplay - Hymn for The Weeknd

    https://www.youtube.com/watch?v=YykjpeuMNEk&list=RD5kYSkCVoDsc&index=27

  5. One Republic - Didn’t I https://www.youtube.com/watch?v=OPGtpO1g_jk
  6. Youth Group - Forever Young

    https://www.youtube.com/watch?v=rQi8wEHMm5Y

  7. Иван Дорн – Ренессанс https://www.youtube.com/watch?v=L7S_nyXKaQk
  8. Pharrell Williams - Come Get It be

    https://www.youtube.com/watch?v=UfGMj10wOzg

  9. Labrinth - Somethings Got To Give

    https://www.youtube.com/watch?v=CTyoJdhs9K0

  10. Jacob Banks – Monster https://www.youtube.com/watch?v=K4nDFtjEG9Y
  11. Billy Eilish - Everything I Wanted

    https://www.youtube.com/watch?v=EgBJmlPo8Xw

  12. Twenty One Pilots - Chlorinehttps://www.youtube.com/watch?v=eJnQBXmZ7Ek
  13. Monatik - Сильно https://www.youtube.com/watch?v=i6VUQoen_GA
  14. Артем Пивоваров - Дом https://www.youtube.com/watch?v=0nOXllpbhzo
  15. Vanotek - Cherry Lips https://www.youtube.com/watch?v=A2y7AERlNzw

[caption id="attachment_237696" align="aligncenter" width="1080"]Музыка - единственный язык, на котором общается все человечество Музыка - единственный язык, на котором общается все человечество[/caption]

Помимо авторского таланта и магнетического вокала, MORRIS целеустремленный, обладает остроумием, знаниями, всегда в тонусе, в работе, заряжен на позитив, вдохновляется и вдохновляет других, мотивируя молодежь. Итак, Андрей Хорисенко (MORRIS) так же рассказал, какими книгами он мотивирован и почему:

ТОП-10 книг от артиста MORRIS

  1. “Думай как фрик» Стивен Дабнер - "Авторы призывают каждого читателя отказаться от всех стандартов мышления и отпустить свой разум на волю. Здесь много жизненных историй и смешных ситуаций, которые доказывают правильность и целесообразность выдвинутой авторами теории. Если хочешь стать свободным от предрассудков, уметь отпускать свои мысли в полет и ищешь нестандартные решения, то эта книга для тебя".

  2. «Над пропастью во ржи» Джером Сэлинджер - "Сэлинджер - гениальный писатель. Роман «Над пропастью во ржи» можно читать в любом возврате: подросткам он расскажет одно, а взрослым – совсем другое. Произведение убедительно доказывает, что в какую бы эпоху не происходило взросление, мы все наступаем на одни и те же грабли))".

  3. «Заразливый» Йон Бергер - "Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными. Книга поможет вам сделать так, чтобы о вашем продукте или идее заговорили".

  4. «Одним словом. Книга для тех, кто хочет придумать хорошее название» Сергей Малайкин -Книга простыми словами рассказывает о том, как создаются успешные коммерческие наименования. Полезна всем тем, кто планирует запустить собственный бизнес.
  5. «Заправляй кровать» Уильям Макрейвен - "10 простых правил, которые могут изменить жизнь каждого и, возможно, весь мир, читается просто и легко".

  6. «Креативная уверенность» Том Келли- "Книга о том, как высвободить и реализовать свои творческие силы и найти мотивацию там, где её, казалось бы нету".

  7. «Выйди за грани» День Вальдшмидт - "Книга о том, как стать лучшей версией самого себя. Здесь собраны рассказы про обычных людей, которые стали выдающимися".

  8. «Как потратить миллион, которого нет» Григорий Корогодский - "Особенная книга об эпохе, которой больше нет, о детстве, которое было и осталось там, о дворовых приключениях, школу, студенческую жизнь, о первой работе, первом свидании и влюбленности. Книга о каждом из нас)".

  9. «Исскуство войны» Сунь-Цзы - "Самый известный древнекитайский трактат, посвященный военной стратегии и политике. Многие выдающиеся лидеры со всего Мира вдохновлялись этим трудом. Обязательно стоит почитать".

  10. «Sapiens: Краткая история человечества» Юваля Ноа Харари - "Здесь собраны довольно уникальные згляды автора на самые разнообразные аспекты человеческой жизни. В книге показан путь развития человечества, как человек научился мыслить и говорить, покорил мир. Книга про изменение приоритетов в жизни и различные глобальные изменения. Заставляет задуматься и пересмотреть все представления о современном мире".

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.