Почему свою жизнь и безопасность можно доверить охранной службе

Почему свою жизнь и безопасность можно доверить охранной службе

Сегодня наша страна переживает очень непростые времена. Мы находимся в состоянии замороженного конфликта на Донбассе. На пороге кризис, а мы - второй месяц сидим по домам на карантине, пока весь мир атакует до сих пор неизученный вирус. Поводов для того, чтобы всерьез задуматься о своей безопасности, хватает, не правда ли?!

Если чуть глубже развернуть все те проблемы, которые так или иначе потрясают Украину, напрашивается один вывод - преступность в стране и городе будет только расти. Посмотрите сводки новостей - сколько продолжает взрываться гранат, сколько находят незаконного оружия. Это даже не отголоски конфликта, который развязали в 2014 году, это все еще наша реальность. А эпидемия коронавируса, которая спровоцировала волну сокращений, лишила более миллиона граждан нашей страны работы. К сожалению, все эти истории не сулят нам доброе и светлое будущее. Поэтому именно сейчас надо думать о том, как обезопасить себя, свою семью, квартиру и бизнес от преступников.

Иногда кажется, что сигнализация может спасти от воров. Но приборы могут только спугнуть робких преступников. Куда важнее знать, что за каждой камерой наблюдения, сигнализацией или кнопкой стоит профессиональная команда реальных людей, которые за считанные минуты спасут вас от любой беды.

Поэтому очень важно, чтобы в службе пультовой охраны работали профессионалы: бывшие или действующие спортсмены в силовых видах спорта (бокс, борьба, мма, штанга), люди не только с блестящей физической подготовкой, но и с устойчивой психикой.

Ведущую позицию на рынке комплексной безопасности Украины занимает корпорация “Сириус”. Каждый сотрудник компании регулярно проходит квалифицированную подготовку, сдает нормативы, проходит полиграф и проверку психического состояния, участвует во всеукраинских и международных соревнованиях по борьбе, боксу, ММА, штанге, гиревому спорту. 

Компания следит за физической формой и здоровьем своих сотрудников. “Сириус” заботится о своем персонале, на территории баз есть свои спортзалы, также компания предоставляет абонементы для своих сотрудников в лучших спорткомплексах страны. “Сириус” не принимает в свои ряды людей с пагубными привычками и пристрастиями. Компания очень серьезно озабочена спортивным потенциалом Украины. Они не только сами регулярно участвуют в чемпионатах, но и выступают меценатами. За каждую победу бойцы службы получают премии от 5000 до 20 000 гривен, а размер зарплаты напрямую зависит от спортивных достижений. “Сириус” спонсирует городские спортзалы, строит уличные спортплощадки, проводит свои турниры (СИРИУС-КАП). Компания неоднократно предлагала проводить турниры по силовым видам спорта между охранными службами Украины, но все отказываются, так как у бойцов “Сириуса” нет равных противников.

Именно таким парням можно доверить свою безопасность, не задумываясь. Посмотреть все услуги компании можно на сайте https://sirius.ua/

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.