В Киеве на весь день ограничат движение на одной из улиц в Дарницком районе: карта

В Киеве на весь день ограничат движение на одной из улиц в Дарницком районе: карта

В Киеве продолжает капитальный ремонт дорог. 23 апреля на улице Генерала Жмаченко частично ограничат движение транспорта.

С 8:00 до 20:00 23 апреля на улице Генерала Жмаченко частично ограничат движение транспорта. Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор».

На улице начинается второй этап среднего ремонта. В прошлом году было обновлено покрытие на пересечении улицы Генерала Жмаченко и проспекта Алишера Навои. Сейчас дорожники ремонтируют участок между домом № 37-В и Дарницким бульваром. 23 апреля снимаютстарый асфальт. Коммунальная корпорация извиняется за неудобства.

В Киеве на весь день ограничат движение на одной из улиц в Дарницком районе: карта 1

Также 21 апреля на улице Антоновича частично ограничили движение транспорта. Это связано с ремонтов покрытия, который продлится три дня.

Напомним, с 7 апреля по 7 мая на путепроводе через железную дорогу на улице Полярной частично ограничат движение. Коммунальщики начали второй этап ремонта  — будут чинить деформационные швы.

А со 2 апреля по 20 мая на улице Золотоворотской, что в Шевченковском районе, и с 31 марта по 1 мая движение ограничили по проспекту Степана Бандеры. Это связано с ремонтными работами, которые затянутся на месяц. Также ремонт начали с 28 марта и который продлится по 27 апреля в на эстакадном съезде на Набережное шоссе.

Также в 2020 году в Киеве начнут подготовку к строительству трамвайной линии от улицы Старовокзальной до метро «Дворец Спорта». Трамвай будет ходить через Вокзальную площадь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.