В Киеве муж приревновал свою жену и воткнул ей нож в грудь

В Киеве муж приревновал свою жену и воткнул ей нож в грудь

В среду, 15 апреля, стало известно, что в квартире по улице Драгоманова в Дарницком районе произошел конфликт между супругами. В результате чего мужчина взял нож и ударил свою жену им в грудную клетку.

В дежурную часть Дарницкого управления полиции от медицинских работников поступила информация о том, что из квартиры на улице Михаила Драгоманова врачи «скорой» госпитализировали 39-летнюю женщину с ножевым ранением грудной клетки. На вызов немедленно выехала следственно-оперативная группа и наряды патрульных. Сообщает Информатор.

По месту жительства потерпевшей работники полиции задержали ее 37-летнего мужа, который рассказал, что после употребления спиртных напитков между ним и женой возникла семейная ссора на почве ревности. Во время конфликта он ударил женщину ножом, который в дальнейшем правоохранители изъяли и направили на экспертизу.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Мужчине объявили о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы писали, под Киевом случилось жестокое убийство. На почве ненависти между собой двух мужчин, один из них лишился на отчаянный шаг. Он пришел в жилище своего неприятеля и 24 раза ударил его ножом.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.