Новая онлайн-вечеринка: Радио Аристократы огласили эту неделю “техно-трайдентом”

Новая онлайн-вечеринка: Радио Аристократы огласили эту неделю “техно-трайдентом”

Во время вынужденной изоляции многие стали терять дни в работе за лэптопами или испытывают трудности с ней, продолжая искать выход из информационной ловушки в книгах, фильмах и онлайн-семинарах. Но посещение уже привычных онлайн вечеринок пока никто не отменял.   

На этой неделе самая деятельная бродкастинг-станция Радио Аристократы, проактивная формация DJBuro и Captain Morgan сменили стиль кардинально. Сообщает Информатор.

В гостях за диджейским пультом в этот раз:

  • Алексей Кононов, приводящий танцполы в трепет под ником DJ Kon' пару десятков лет,  готовится дать незабываемый сет, включая анрелизы личного лейбла Eleatics Records. Молодые и горячие годы в Минске, диско-университеты в Москве, переезд и триумф в Киеве - так Леша стал одним из лучших диджеев Северного полушария. Сейчас к его выступлениям  добавилась активная продюсерская деятельность и лейбл-менеджмент, а кач никуда не делся, сами увидите.
  • Masha Efy - киевский диджей и резидент промо группы DJBuro, начала свою карьеру диджея с покупки первой пластинки несколько лет назад. С тех пор пополняющаяся коллекция и неприкрытый артистизм обеспечивают выступления на родине и за ее пределами. Без жанровых комплексов, сеты Маши  – комбинация из достойной музыки, но в этот раз звук будет заряжен электричеством.
  • Дарья Колосова известна не только стремительным появлением в лайн-апах и стримах многих именитых клубов и площадок Европы, да и темпом карьеры в целом. Самая веселая киевская формация Materia, парочка "бойлер румов", Rex в Париже, лондонский Fabric, и список можно продолжать долго и нараспев. В общем, с картиной мира Даши приятно побыть в одном танцевальном пространстве, на этой неделе в него могут попасть все.

Напомним, что главная цель происходящего - призвать всех оставаться дома, но при этом не отказывать себе в празднике и оставаться в хорошем настроении.

Вход на вечеринку свободный.

Адрес:  https://bit.ly/3dHP19A

FB: https://www.facebook.com/events/1399227443612185/

Тем временем оргкомитет YUNA расширяет рамки и объявляет о новом музыкальном онлайн-конкурсе YUNA Junior, который призван поддержать исполнителей-аматоров в начале их музыкального пути.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.