В Киеве превращают в традиции онлайн вечеринки с диджеями по пятницам: как попасть

В Киеве превращают в традиции онлайн вечеринки с диджеями по пятницам: как попасть

В пятницу, 27 марта, пройдет вторая вечеринка от Радио Аристократы в коллаборации с DJBuro. Новыми участниками станут: Jean Gritsfeldt, Katro Zauber и Vlad Fisun.

После большого резонанса, который возник на прошлой неделе во время первой вечеринки, организаторы Online Party решили не останавливаться и продолжать  радовать зрителей дальше на регулярной основе. Запись с предыдущей вечеринки можно посмотреть на официальном YouTube канале Радио Аристократы.

“В Медиа часто говорят о мерах безопасности - мыть руки, оставаться дома, и другие правила. Мы хотим добавить - оставайтесь в хорошем настроении! Это важно для качества жизни. Страх не лечит, здравый смысл - да. Радио Аристократы и DJBuro знают все о музыке, вечеринках и создании классной атмосферы. Мы соблюдаем правила безопасности во время карантина, но, тем не менее, не можем прекратить делать свою работу - создавать хорошее настроение нашим друзьям и фолловерам. Поэтому давайте к нам на пятничные вечеринки. Диджеи у нас, вечеринка - у вас дома”, - поделилась соосновательница радио Валерия Чачибая. 

Лайн-ап новой вечеринки не менее насыщенный и интересный: 

  • Jean Gritsfeldt - известный дизайнер, ментор и телеведущий. Но кроме этого, он уже много лет взрывает танцполы самых шумных светских мероприятий и имеет отличный музыкальный вкус. 
  • Katro Zauber - девушка меломан, за плечами которой больше десяти лет карьеры диджея. Под сеты Катро танцевали в Париже, Амстердаме, Баку, Тель-Авиве, Нью-Йорке и Майами. Будь-то бар, пляж, фестиваль или светский раут - она всегда знает как задать правильное настроение. 
  • Vlad Fisun - диджей международного класса, ценитель больших фестивальных площадок и камерных праздников, фанат пластинок и фигурант музыкальных новостных лент. В своей коллекции имеет свыше 5000 тысяч пластинок. 

Сейчас планируется еще несколько таких вечеринок, узнать больше о них можно на официальном сайте, или на фейсбук странице радио. Именно там будут появляться все самые свежие анонсы. 

Напомним, что основная цель создания таких вечеринок -  призвать всех оставаться дома, но при этом не отказывать себе в празднике.

Вход на вечеринку свободный.

Адрес: https://aristocrats.fm/video/ 

FB: https://www.facebook.com/events/2315009262125317/

Начало: 18:00

Напомним:

  • проект «Укрзалізниці» Ukraine WOW теперь доступен благодаря онлайн-туруОнлайн-посетители смогут увидеть книгу «Апостол» 1574 года, последний автопортрет Казимира Малевича, скульптуры Александра Архипенко и «Украинскую азбуку» Георгия Нарбута просто в смартфоне. А ще познакомиться с сотнями вау-фактов про Украину.
  • Самая популярная столичная барахолка Кураж тоже вышла в онлайн.
  • А также каждый вечер ваш ребенок может исследовать Киев, не выходя из дома. Экскурсовод и автор проекта «Шукай!» Юлия Бевзенко запустила онлайн-экскурсии, каждая из которых не повторяется.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.