Дякую тобі: Святослав Вакарчук спел для всех медработников, кто борется с коронавирусом

Дякую тобі: Святослав Вакарчук спел для всех медработников, кто борется с коронавирусом

Лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук спел песню "Дякую", посвятив ее всем медикам, кто сейчас стоит на передовой борьбы с коронавирусом. Видео музыкант опубликовал на своей страничке Facebook.

Фронтмен группы "Океан Эльзы" опубликовал трогательное видео, в котором он благодарит всех медицинских работников, которые сейчас борются с распространением коронавируса и лечат инфицированных. Сообщает Информатор.

"Цей пост – для лікарів, медсестер, медбратів, санітарок, санітарів, усіх працівників медичної сфери, котрі зараз на передовій боротьби з вірусом. Я хочу їм подякувати #дякуютобі ", - написал Вакарчук.

Напомним, украинские звезды записали видеообращение с советами, как не заразиться коронавирусом. В новом ролике от МОЗ знаменитости своим примером призывают придерживаться базовых правил, чтобы противостоять вирусу.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.