Alina Pash под новый сингл Vysokomirni запустила челлендж и дарит подарки подписчиком: что нужно делать

Alina Pash под новый сингл Vysokomirni запустила челлендж и дарит подарки подписчиком: что нужно делать

В понедельник, 23 марта, одновременно с презентацией клипа украинская исполнительница Alina Pash запускает новый масштабный челлендж. «Критикуешь – предлагай!» - говорит певица.

«С давних времен тоска и печаль приводили украинцев к бесполезному ремеслу изощренного хейтерства. Ведь вместо того, чтобы заниматься делом и совершенствовать свои навыки, можно просто лежать на печи и писать недовольные комментарии в Интернете. Вы точно знаете таких людей! Они ленивые и без причины высокомерные. Энергетические вампиры, которые царапают души и сердца своими словами. На них есть лишь одна управа – #протихейт спич».

С этих слов стартует новый масштабный челлендж, придуманный и воплощенный певицей Alina Pash совместно с известным киевским креативщиком и поэтом Владом Волочаем (Kontora.ltd, Katacult). Сообщает Информатор.

Вооружившись убойным аргументом «Критикуешь – предлагай!», Алина запускает волну #протихейт панчей, которые словно копья и стрелы полетят в тщеславных хейтеров, способных лишь осуждать чужие действия. 

 

В основе челленджа – новый сингл «Vysokomirni». Песня – конструктор, в которой сама Alina читает лишь один куплет, а дальше оставляет музыку и место для ваших слов. По задумке к челленджу должны подключиться не только артисты и музыканты, но и все желающие. Единственное условие для сочинения собственного куплета – он должен быть посвящен проблеме оскорблений, травли и ненависти. Всего, что бесит и не нравится. “Негатив и недовольство лучше выплеснуть в тексте на бите, чем в комментариях или за спиной. Только тогда будет выброс энергии.” - говорит Алина.

Как принять участие

Сам трек можно будет скачать из телеграма Alina Pash. Готовое видео следует отправить в телеграм Алине и опубликовать на своей странице в Instagram с подписью #протихейт, отметив в посте @alinapash. Сама Алина обещает выкладывать лучшие версии трека Vysokomirni в своих социальных сетях на протяжении двух недель. Победитель получит приз: мерч из нового дропа Alina Pash.

«Этим треком я призываю всех не сдерживать свои эмоции и не держать в себе обиду. Напротив, я предлагаю давать отпор хейтерам. Причем не словами, а делом. Это лишний раз докажет, что сами они кроме бла-бла-бла ни на что не способны», - комментирует новую работу сама певица. Алина призывает поклонников заботиться о своем психическом здоровье, избегая токсчиного окружения и осуждения.

В поддержку сингла также вышло полу анимационное видео от продакшн-команды Brosbeat. Арт частью видео занимался - Alexander Derega. Музыку для «Vysokomirni» написал исполнитель и саунд-продюсер Саша Чеф – участник хип-хоп группы VBROS.

Напомним, в связи с введением карантина и запрета на проведение массовых мероприятий в Киеве с 12 марта по 3 апреля, а также с заботой о здоровье и безопасности зрителей и артистов, оргкомитетом Национальной музыкальной премии YUNA было принято решение об изменении даты проведения премии.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.