В Киеве на время карантина Украинская Федерация йоги дважды в день проводит бесплатные онлайн-тренировки: где смотреть

В Киеве на время карантина Украинская Федерация йоги дважды в день проводит бесплатные онлайн-тренировки: где смотреть

Весь средний и мелкий бизнес на время карантина организовывает свою работу так, чтобы не навредить ни себе, ни городу, и оставаться максимально полезными. Федерация йоги Украины, например, запустили онлайн-занятия дважды в день для начинающих и опытных.

Сегодня мы все ощущаем ценность заботы о себе, своем здоровье, важность поддерживать и заботиться друг о друге. Для этого команда инструкторов студии We Love Yoga на время карантина открывают цикл занятий ХАТХА-ЙОГИ ОНЛАЙН. Сообщает Информатор.

Тренеры готовят лаконичные и эффективные комплексы с подробными объяснениями техники выполнения асан и пранаям - как для новичков, так и для более опытных практиков. Во всех комплексах обязательно уделяют внимание грудному отделу.

Занятия ежедневно по будням:

утром с 11:00 до 12:15

вечером с 19:30 до 20:45

Онлайн-трансляция на странице студии в фейсбуке: https://www.facebook.com/iloveyoga.in.ua/

Занятия бесплатные

Все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.