Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Пришла весна. Вместо ожидаемого потепления, на улице стало ощутимо холоднее. А потому и без того несчастным бездомным животным стало совсем тяжело. Чтобы выжить, им нужно искать не только еду, а и теплый уголок, который подарить им можем именно мы, люди. 

В ответ на это каждый человек непременно получит море любви и ласки. Ведь, если вы возьмете питомца с улицы, он никогда этого не забудет и станет для вас самым верным другом. А найти именно своего пушистика вам поможем мы. Информатор в традиционной рубрике рассказывает, какие милашки в Киеве ищут дом и мечтают обрести хозяев.

ПАТРИК

Патрика с братьями и сестрами нашли на улице. Он спокойный, приветливый к кошкам и другим собакам. Временно находится на передержке, где есть и другие собаки. Патрику 4-5 месяцев, но он уже социализирован - умеет ездить на машине, лифте, знает поводок и команды "фу", "ко мне". Ищет семью, которая найдет для него место в своем сердце и доме. Малыш обработан от паразитов и вакцинирован. Если этот красавчик уже влюбил вас в себя, скорее звоните (050)-656-34-68 Татьяна.

Патрика с братьями и сестрами нашли на улице
Патрика с братьями и сестрами нашли на улице

СОУЛ

Соул - необыкновенный пес, окрасом он похож на австралийскую овчарку. Этот парень очень ухоженный и добрый, приучен к выгулу и на данный момент находится на платной передержке. Если он не найдет семью в ближайшее время, вынужден будет уехать в приют. Соулу 8 месяцев и он больше всего на свете мечтает о хороших хозяевах, которые полюбят его и позволят ему по-настоящему полюбить их. Уникальный дружок уже привит и обработан от паразитов. Вы можете сделать его счастливым, позвонив по номерам (098)-828-14-14, (095)-333-73-88 Алина.

Соул - необыкновенный пес, окрасом он похож на австралийскую овчарку
Соул - необыкновенный пес, окрасом он похож на австралийскую овчарку

МАЛЫШ

Перед Новым годом Малыша с братиками и сестричкой забрали в клинику с улицы. Большинство уже нашли дом, а Малыш и один его братик до сих пор не встретили своих хозяев. С этим милым ребенком долгое время никто не гулял, из-за неподвижного времяпровождения в клетке у него начался рахит, поэтому в начале февраля его забрали из клиники на реабилитацию и социализацию. Теперь это чудо преодолевает рахит постепенно и уверенно. Но чтобы полностью и бесповоротно справиться с такой проблемой, Малышу обязательно нужно обзавестись настоящим другом в виде человека, который будет рад ходить с ним на прогулки. Этот пес отлично ладит с другими животными (в семье, где он сейчас, живут 2 собаки). Он очень игривый, приносит мячик, замечательно гуляет на поводке. Умный, сообразительный, очень ласковый щенок. Ему только стукнуло 6 месяцев, обработан и вакцинирован. Верим, что у Малыша совсем скоро появится семья, а для этого той самой семье нужно позвонить его опекуну по номеру (067)-440-15-36 Оксана.

C Малышом никто не гулял и у него начался рахит, теперь ему очень нужен активный хозяин
C Малышом никто не гулял и у него начался рахит, теперь ему очень нужен активный хозяин

ПУШИНКА

Она очень особенная: пушистая шубка, сметанный подбородочек, мелодичный голос, ласковые глазки - это все от природы. А еще, у Пуши очень интересная история. Малышка попала в клинику на лечение и с невероятной силой справилась с недугом. Теперь этой кошечке не хватает только дома, где ее будут любить. Обещает быть вежливой, придерживаться кошачьего этикета, согревать ночью, отгонять насекомых и быть вам настоящим, верным другом. Пушинка все еще верит, что этот мир не без добрых людей. Этой даме 1 год, она здорова и стерилизована. Для знакомства с этой милой кошкой звоните (063)-616-98-73 Руслана.

Пушинка очень особенная: пушистая шубка, сметанный подбородочек, мелодичный голос, ласковые глазки - это все от природы
Пушинка очень особенная: пушистая шубка, сметанный подбородочек, мелодичный голос, ласковые глазки - это все от природы

ВАНДА

Ванда - уникальная. Кошечка с большой буквы К. В ней идеально сочетаются шарм и изящество. Уравновешенность и мечтательность. Нежность и любовь. А еще Ванда любит разговоры - всевозможные "мур-мур" перед сном обязательны. А можно и без слов. Просто прижаться к вам и заснуть. Коммуникабельность и дружелюбие - еще одни из добродетелей Ванды. Поэтому, если вы давно мечтали обзавестись подружкой, скорее пишите Adopt Don't Stop. Эта кошечка полностью здорова, вакцинирована и стерилизована.

Если вы давно мечтали обзавестись лучшей подружкой, Ванда - лучший вариант
Если вы давно мечтали обзавестись лучшей подружкой, Ванда - лучший вариант

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.